Изображение товара

Новый подход к организации раскроя металла

Уважаемые коллеги, партнеры, заказчики!

В ноябре 2019 года введен в эксплуатацию новый производственный корпус площадью 2500 кв. м. Объем потенциальных заказов для нашей компании увеличился на 40% .
Процесс раскроя и обработки металла на гидравлических ножницах при производстве трансформаторных подстанций и дизельных электростанций контейнерного исполнения ранее занимал у нас большое количество временных и человеческих ресурсов.

В декабре 2019 года на нашем производстве заработал станок лазерной резки металла.

Что дает нам использование станка лазерного раскроя металла:
Принцип работы станка разделен на две основные фазы, это:
• Программирование
• Обработка
Стадия программирования направлена на формирование программы резки. Конфигурация резки задается с помощью установленного программного обеспечения, когда чертеж загружается в ПК.

Высочайшая точность работы
Рабочую фазу, то есть обработку, выполняет управляющая программа станка.
Благодаря точному программированию и настройке лазера под используемые типы и марки металла (учитывается все, от толщины металла до его химического состава), достигается высочайшая точность реза без окалины. Причем данный станок позволяет делать раскрой не только стали различной толщины, но и алюминия.
При резке лазером кристаллическая решетка металла разогревается до первичной температуры плавления. При этом площадь потока частиц настолько мала, что вся заготовка остается практически холодной во время обработки, а линия реза или гравировки имеет минимальную погрешность — точность раскроя составляет доли миллиметра!

Высокая скорость
Для предотвращения чрезмерного перегрева металла, влекущего ухудшение его свойств, порядок вырезания деталей может быть запрограммирован попеременно — в противоположных частях листа металла. Благодаря высокоскоростному механизму перемещения лазерной головки такое чередование участков резки металла практически не снижает производительность станка.
На быстрых ходах движения стола при переходе между деталями станок разгоняется до 10 метров в секунду!


Удобство
Управление станком производится с пульта, оборудованного ЖК-экраном, на котором оператор может видеть все заданные параметры работы станка и управлять ими с помощью: кнопок коротких команд, введения команд с клавиатуры, джойстика управления. Также на пульте находятся USB-порт, кнопки общего останова и сброса. Все программы резки вводятся в пульт управления станком путем подключения к ПК или посредством перекачки с USB-носителя

Экологичность
Станок лазерной резки, в сравнении с плазменным, является малодымным и имеет 4 отдельные зоны для всасывания дыма.
Всасывающие отверстия расположены на задней стороне станка. Эти отверстия были сопоставлены с вытяжной системой всасывания (предотвращая спад нагрузки / или всасывания воздуха). Дым от резки отводится через специальную вытяжку.

Что дает Вам использование нашей компанией станка лазерного раскроя металла:
Увеличение производительности работ на этапе раскроя листового металла позволит нашим заказчикам получать продукцию в более сжатые сроки.
Отсутствие необходимости в финишной обработке, экономичное использование материалов и электроэнергии, минимальное количество отходов позволяют снизить затраты на производство, а Вам дают возможность приобретать оборудование по приемлемым ценам

Уже сегодня качество производимого оборудования лучшее в нашей отрасли и соответствует передовым технологиям.

Собственное производство, монтаж и сборка
позволяют работать от проектирования систем
электроснабжения до монтажа

Выполненные
проекты

В период с 2014 по 2018 г ООО СК «Промстрой» построило порядка 100 км высоковольтных линий и кабельных трасс, а также выполнило электромонтажных работ на сумму более 250 млн рублей.

АПХ «Мираторг»

АПХ «Мираторг»

ОАО «Красный Восток»

ОАО «Красный Восток»

УК «Черкизово»

УК «Черкизово»

ОАО «Группа Русагро»

ОАО «Группа Русагро»

ГК «Дамате»

ГК «Дамате»