Изображение товара

УБОЙНАЯ ЧЕТЫРЕХТРАНСФОРМАТОРНАЯ ПОДСТАНЦИЯ!

В декабре 2022 года специалистами ООО НПО «Энергопромстрой» для предприятия АПХ «Мираторг» по убою и переработке мяса птицы и КРС в Брянской области была изготовлена и доставлена на объект четырехтрансформаторная подстанция мощностью 4х2000 кВА.

 

В процессе производства всесторонне реализован процесс импортозамещения. Все корпуса для коммутационного оборудования спроектированы и изготовлены на нашем заводе. Общая площадь блочно-модульной подстанции – более 120 квадратных метров.

 

Каждый из трех модулей был упакован в промышленную термоусадочную пленку, что позволило полностью сохранить товарный вид после перевозки оборудования негабаритным транспортом.

   Блочная четырехтрансформаторная подстанция.png

Специалисты нашей компании выполнили полный спектр монтажных работ на объекте Заказчика: от установки на фундамент до ошиновки трансформаторов. Была смонтирована фальшкровля, исключающая попадание осадков внутрь блок-модулей.

Собственное производство, монтаж и сборка
позволяют работать от проектирования систем
электроснабжения до монтажа

Выполненные
проекты

В период с 2014 по 2018 г ООО СК «Промстрой» построило порядка 100 км высоковольтных линий и кабельных трасс, а также выполнило электромонтажных работ на сумму более 250 млн рублей.

АПХ «Мираторг»

АПХ «Мираторг»

ОАО «Красный Восток»

ОАО «Красный Восток»

УК «Черкизово»

УК «Черкизово»

ОАО «Группа Русагро»

ОАО «Группа Русагро»

ГК «Дамате»

ГК «Дамате»